Estúdio no 27º Andar com Vista p/ Av. Afonso Pena
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Apartamento Estudio No 27º Andar Com Vista P/ Av. Afonso Pena Campo Grande de 45 m² está localizado em Campo Grande a uma distância de 2.9 km da Igreja São Francisco e mima os hóspedes com sauna. O Obelisco fica ao alcance deste apartamento.
A Cidade do Natal pode ser facilmente alcançado numa distância de 3.1 km.
Este apartamento dispõe de 1 quartos que acomodam até 4 hóspedes. Há 1 banheiros disponíveis.
Tem também kitchenette, onde podem ser preparadas refeições simples. Se tiver um voô cedo de Campo Grande, apartamento Estúdio no 27º Andar com Vista p/ Av. Afonso Pena está localizado a 5 km do aeroporto Internacional de Campo Grande.
- Atrações locais
- Praça Comendador Oshiro Takemori2195 km
- Praça Ari Coelho1761 km
- Praça Pantaneira1282 km
- Museu da Televisão1359 km
- Museu Lídia Bais Morada dos Bais2151 km
- Parque Do Prosa1315 km
- Paróquia São José1260 km
- Museu de Arqueologia da Universidade Federal de Mato Grosso do Sul2010 km
- Centro Cultural José Octávio Guizzo2015 km
- Futura Celular1622 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Campo Grande9 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
- Detectores de fumaça
- Extintores de incêndio
Atividades e relaxamento
- Sauna
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Estúdio no 27º Andar com Vista p/ Av. Afonso Pena?
Os hóspedes do apartamento Estúdio no 27º Andar com Vista p/ Av. Afonso Pena podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Igreja São Francisco, localizados à 2.9 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Obelisco (a 1 km) bem como Praça Pantaneira (a 1.5 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Estúdio no 27º Andar com Vista p/ Av. Afonso Pena?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Estúdio no 27º Andar com Vista p/ Av. Afonso Pena ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Estúdio no 27º Andar com Vista p/ Av. Afonso Pena?
O preço da reserva do apartamento Estúdio no 27º Andar com Vista p/ Av. Afonso Pena é $70. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Estúdio no 27º Andar com Vista p/ Av. Afonso Pena?
O apartamento Estúdio no 27º Andar com Vista p/ Av. Afonso Pena oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação a apartamento?
Sim, os animais de estimação são permitidos em apartamento. - ❓
O apartamento Estúdio no 27º Andar com Vista p/ Av. Afonso Pena dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Estúdio no 27º Andar com Vista p/ Av. Afonso Pena dispõe de kitchenette.